26.07.2019 Cеминар по актуальным вопросам при осуществлении мониторинга и контроля роста платы граждан

Уважаемые коллеги!


26 июля 2019 года в г. Москва состоится семинар по актуальным вопросам при осуществлении мониторинга и контроля роста платы граждан.

Организатором мероприятия выступает Федеральное бюджетное учреждение «Информационно-технический центр ФАС России».

В семинаре примут участие сотрудники ФАС России, отвечающие за подготовку проектов докладов Президенту Российской Федерации по плате граждан, за дачу разъяснений по применению Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также оказывающие методологическую поддержку регионам в заполнении электронных шаблонов и ответственных за разработку изменений в указанные Основы и соответствующие шаблоны.

Формат обучения позволит слушателю получить информацию о текущих и планируемых изменениях в законодательстве по формированию и применению индексов платы граждан, ознакомиться с правоприменительной практикой ФАС России.

Обучение по данной программе также ориентировано на практическую составляющую, будут разъяснены вопросы заполнения электронных форм отчетностей, с приведением и рассмотрением на практике конкретных ошибок региональных органов регулирования, органов исполнительной власти субъектов и органов местного самоуправления.

Слушателям представится возможность задать как теоретические, так и практические вопросы.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ в области государственного регулирования тарифов, органов местного самоуправления, а также сотрудники, ответственные за предоставление информации по форме статистического учета 1-ПГ.

 

Приглашение

Программа

Памятка участника

 

Приглашаем принять участие в работе семинара!



Для регистрации на семинар необходимо прислать на e-mail: edu.itc@fas.gov.ru заполненную Заявку на участие
 

Дата проведения: 26 июля 2019 года

Место проведения: г. Москва, Старосадский переулок, 8, стр. 1

метро Китай-город, к Славянской площади, выход 9


Стоимость участия: 15 000 (пятнадцать тысяч) руб., в том числе НДС 20%.

 

По итогам прохождения программы выдается сертификат.

 

По всем вопросам участия в работе консультационной встрече, а также за дополнительной информацией просим обращаться в ФБУ «ИТЦ ФАС России»: 101000, г. Москва, Старосадский переулок, д.8, стр.1
тел.: +7 (495) 540-70-19
тел.: +7 (499) 755-23-23, доб. 097-131 (пн-чт с 9-00 до 18-00; пт с 9-00 до 16-45)
e-mail: edu.itc@fas.gov.ru


Будем рады видеть Вас среди участников нашего мероприятия!